Bon, le programme en gros :
Départ de chambé à 11h pour les savoyards, pour un rdv à 11h30 à Pontcharra avec les greneubeuleux.
Ensuite, hormis 4 ou 5 kms de bouts droits, on enquille les petites routes de la vallée des huiles, puis on reste au maxi sur le flanc est de la vallée de l'isère pour remonter jusqu'à Albertville et le col des Saisies...
Et retour itou par le flanc ouest de la vallée, à voir selon le temps qu'il restera...
Les présents :
Alain38 ( pas de discussions possible, tu viens ! )
Fifi38
Bourrask
et bibi